Сегодня заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-полковник Александр Фёдоров принял участие в торжественном собрании Союза ветеранов следствия, посвященном Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации. В мероприятии также приняли участие руководитель управления учебной и воспитательной работы СК России, Герой Российской Федерации генерал-майор юстиции Сергей Петров; Герой Российской Федерации, летчик-космонавт Михаил Корниенко; Председатель Союза ветеранов следствия государственный советник юстиции 3 класса Владимир Донцов; Президиум и Совет головной ветеранской организации, актив ветеранского корпуса и более 50 ветеранов следствия.
В своем поздравлении с профессиональным праздником Александр Фёдоров передал благодарность Союзу ветеранов следствия от руководства и лично от Председателя Следственного комитета России. Он отметил значительный вклад Союза ветеранов следствия в работу, связанную с патриотическим, нравственным и профессиональным воспитанием молодого поколения Следственного комитета, а также акцентировал внимание на нарастающее повышение авторитета ветеранской организации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Поздравляем Председателей региональных общественных организаций ветеранов следствия с Днем рождения (апрель)
01-04-2025
В Следственном комитете Российской Федерации проведено Общее отчетное собрание Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» по обсуждению итогов работы в 2024 году
31-03-2025
Ветераны следствия в рамках патриотической акции, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945гг., а также Году защитника Отечества, посетили выставочный комплекс «Моторы войны»
24-03-2025
В Следственном комитете России в формате видеоконференцсвязи прошло Общее отчетное собрание Национальной Ассоциации организаций следственных органов «Союз ветеранов следствия» по итогам работы в 2024 году
14-03-2025