Сегодня в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Московской академии Следственного комитета Российской Федерации и принятие ими присяги.
77 выпускников будущие следователи получили погоны лейтенантов юстиции, дипломы о высшем юридическом образовании, в том числе 21 диплом с отличием. Выпускники назначены на должности в различные следственные органы, как в Главные следственные управления по Москве и Московской области, так и в региональные следственные управления по всей России.
Торжественное мероприятие началось с выноса Государственного флага Российской Федерации и знамени Следственного комитета Российской Федерации.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Руководство и члены Союза ветеранов следствия совместно с офицерами СК России, обучающимися ведомственных академий, кадетских корпусов и профильных классов отметили День знаний
02-09-2026
Поздравляем Председателей региональных общественных организаций ветеранов следствия с Днем рождения (сентябрь)
01-09-2026
Поздравление руководителя управления общественно-политической работы СК России, Героя Российской Федерации С.В. Петрова с Днем рождения от имени руководства и членов Союза ветеранов следствия
30-08-2026
Поздравление Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина с Днем рождения от имени руководства и членов Союза ветеранов следствия, а также Международного Союза криминалистов
27-08-2026