8 июня 2018 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

Несмотря на многочисленное количество претендентов, премия в номинации «За вклад в развитие ветеранского движения» вручена заместителю Председателя Совета и члену Президиума Союза ветеранов следствия государственному советнику юстиции 3 класса Анатолию Ивановичу Кондратову.

На торжественной церемонии также присутствовал Председатель Союза ветеранов следствия государственный советник юстиции 3 класса Владимир Васильевич Донцов и другие заслуженные ветераны следствия.

А.И. Кондратов в ноябре 2009 года вступил в состав Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия». С этого времени активно участвует в деятельности и развитии организации. В декабре 2011 года избран членом Совета РОО «СВС», а в январе 2015 года – заместителем Председателя Совета РОО «СВС».

При активном участии А.И. Кондратова в Следственном комитете России ветеранами следствия создан и функционирует музей «Истории следствия в лицах».

С момента создания в июле 2015 года Национальной Ассоциации А.И. Кондратов является членом Президиума данной организации и активно трудится на нелегком направлении совершенствования и укрепления позиций 90 ветеранских региональных организаций Национальной Ассоциации «Союз ветеранов следствия», общая численность которых составляет более 2100 ветеранов следствия.

Кандидатура А.И. Кондратова в качестве претендента на премию по номинации «За вклад в развитие ветеранского движения» одобрена Советом РОО «СВС» и Президиумом Национальной Ассоциации.

От всей души поздравляем Анатолия Ивановича с достойной оценкой его заслуг в развитии ветеранского движения и желаем ему дальнейших успехов на этом пути.

Союз ветеранов следствия