12 сентября 2020 года в Государственном центральном концертном зале «Россия» при поддержке Правительства Москвы под руководством Автономной некоммерческой организации «Армия и культура», возглавляемой Народным артистом СССР Василием Лановым, состоялась церемония чествования москвичей в рамках проведения торжественного вечера «Молодости нашей нет конца».

В номинации «Всегда в строю» лауреатом Премии стала член Союза ветеранов следствия старший советник юстиции Галина Феткулина, прошедшая непростой служебный путь от следователя районной прокуратуры до старшего прокурора отдела управления надзора за законностью правовых актов Генеральной прокуратуры.

Ее биография – пример профессионального и добросовестного служения обществу и государству в борьбе за неукоснительное соблюдение законности, прав и интересов граждан. За успехи в службе и верность ветеранскому движению награждена многочисленными ведомственными наградами Генпрокуратуры и Следственного комитета России.

В Союзе ветеранов следствия Галина Семеновна отвечает за организацию культурно-массовой работы с ветеранами следственных органов. Множество интереснейших экскурсий по городам Золотого кольца, посещение «жемчужин» православия, достопримечательностей культурного наследия нашей Родины, а также многочисленные организации просмотров спектаклей ведущих театров – все это реализовано с помощью нашего дорогого и любимого ветерана Галины Семеновны Феткулиной.

Пожелаем ей здоровья, счастья, долголетия, тепла со стороны родных и близких людей, а также новых побед и достижений!