Сегодня в Москве в теплой и дружественной атмосфере прошла рабочая встреча Председателя Союза ветеранов следствия государственного советника юстиции 3 класса Владимира Васильевича Донцова, Секретаря Президиума Национальной Ассоциации «Союз ветеранов следствия» полковника юстиции А.Е. Кукушкина с главным редактором Российского информационного агентства «Ветеранские вести» Вячеславом Вячеславовичем Калининым.
Целевая аудитория информагентства – более 100 млн. человек в России и за ее пределами. «Ветеранские вести» - информационный партнер Минобороны, МВД, ФСБ России, Росгвардии, других силовых структур и правоохранительных ведомств, а также ведущих ветеранских общественных организаций.
Представители Союза ветеранов следствия и руководитель информационного агентства «Ветеранские вести» пришли к единому мнению о необходимости расширения деловых и информационных контактов, плодотворного сотрудничества и конструктивного взаимодействия.
Стороны пришли к единому мнению, что Союз ветеранов следствия и «Ветеранские вести» должны стать новой инновационной площадкой для развития ветеранского следственного движения. Кроме того, отмечено, что в перспективе предстоит решение многоплановых и достаточно значимых проблем для дальнейшего развития, повышения статуса и авторитетности как ветеранской организации, так и информагентства.
В.В. Донцов и В.В. Калинин резюмировали, что необходимо сделать многое для того, чтобы система ветеранских следственных коллективов с помощью информагентства обрела четкое информационное созидательное направление и являлась важным звеном в сфере оказания необходимой социальной помощи ветеранам и членам их семей, а также надежным фактором патриотического и профессионального воспитания молодого поколения, а само агентство также повышало свой престиж и статус, исходя из позитивных информационных и иных контактов с Союзом ветеранов следствия.
Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. Яковлева отмечает свое 105-летие
15-09-2023
Cкончалась председатель РОО «Совет ветеранов следственных органов Волгоградской области», старший советник юстиции ПИВОВАРЕНКО Ольга Александровна
10-09-2023
Председатель Союза ветеранов следствия принял участие в заседании президиума некоммерческой организации «Международный союз криминалистов», которое проводилось под руководством Председателя Следственного комитета России
08-09-2023
В День знаний в Московской академии СК России состоялось торжественное мероприятие, в котором приняло участие руководство Союза ветеранов следствия
04-09-2023